Отели, апартаменты, усадьбы
Поиск и бронирование

Комплекс Rhino Walking Safaris расположен в национальном парке Крюгер, крупнейшем заповеднике с дикими животными в Южной Африке, где гостей ждет несравненное знакомство с дикой природой.

Количество номеров: 4

Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите Rhino Walking Safaris предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. В лагере Rhino Post Safari Lodge рады детям любого возраста. Детям в возрасте до 6 лет необходимо отдельное транспортное средство для охотничьих поездок. Дети в возрасте до 12 лет не могут участвовать в пеших сафари. Часы открытия ворот: Май-июнь: 06:00 - 17:30 Август-сентябрь: 06:00 - 18:00 Октябрь: 05:30 - 18:00 Ноябрь-февраль 05:30 - 18:30 Март-апрель: 06:00 - 18:00 Поздний заезд после закрытия ворот (только на собственном транспорте): в национальном парке Крюгер есть несколько ворот, но гостям комплекса Rhino Walking Safaris рекомендуется заезжать через ворота Paul Kruger, поскольку они находятся ближе всего к комплексу. В ворота Kruger необходимо заехать за 45 минут до закрытия, чтобы успеть доехать до комплекса Rhino Post. Если вы знаете, что не сможете добраться до ворот за 45 минут до времени закрытия, вы можете приехать в любое время вплоть до 19:00. Однако, за сопровождение гостей в комплекс будет взиматься дополнительная плата. Сопровождение организуется по предварительному запросу. Лагерь Plains Camp: гости, прибывающие после 14:00, проведут первую ночь в лагере Rhino Post Safari Lodge, а если он полон, им придется подождать в лагере Rhino Post до 19:30-20:00, когда будет организован поздний трансфер до лагеря Plains Camp.